Южноуральские ориентировщики завоевали 12 медалей на первенстве России и Всероссийских соревнованиях в Томске

В заключительный день соревнования в личном зачете Бакунина Радмила (ОДЮСШ, Жуков М.Ю.) стала второй в группе Ж-12, Денисенко Лука (ОДЮСШ, Жуков М.Ю.) - первый в группе М-12.
В эстафетах в группе Ж-16 Екатерина Сахненко (ОДЮСШ, Жуков М.Ю.) и Мария Степанова (СШ "ЧТЗ") третьи.
По итогам первенства России и Всероссийских соревнований челябинские ориентировщики завоевали 12 медалей.

На удлиненной дистанции у южноуральцев пять наград. Первое место занял Панчишнов Савелий (М-12, ОДЮСШ, Жуков М.Ю.), второе - Мария Степанова, третьи - Радмила Бакунина, Мяготина Настя (Новогорный, Гайденко Р.А.), Ларин Алексей (М-14, ОДЮСШ, Жуков М.Ю.).

В дисциплине кросс-выбор Панчишнов Савелий стал первым в группе М-12, Ларин Алексей - третий в М-14.
А в первый день спортсмены ОДЮСШ также отметились двумя призовыми местами: в группе Ж-12 Бакунина Радмила третья, в группе Ж-18 Санникова Полина (ОДЮСШ, Юрченко Н.В.)- первая.
В соревнованиях в различных возрастных группах участвовало порядка 800 человек (в том числе, представители сборной России).